С праздником, родной посёлок Мга! - 11.09.2019

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Дорогие земляки!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас со 118-й годовщиной со Дня основания нашего родного посёлка Мга!

День рождения Мги – это праздник и всех жителей нашего муниципального образования, поскольку посёлок Мга является его административным центром, где сосредоточены основные экономические, социальные и культурные доминанты поселения.

Меняются времена, перелистывая страницы истории, меняются уклад жизни и привычки людей, но неизменным остаются вечные человеческие ценности, среди которых и беззаветная любовь к родной земле.

Где бы мы не находились, мы неизменно тянемся душой к родному посёлку с редким названием Мга. Мы бережно храним вехи его истории, передавая их из поколения в поколение, и сами эту историю делаем.

В преддверии праздника – Дня основания нашего родного посёлка Мга мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, достатка и благополучия в семьях! Желаем исполнения заветных желаний и успешного воплощения всех ваших планов!

С праздником вас, дорогие земляки – счастья вам и радости!

С днём рождения, Мга – процветания тебе и развития, мира и благополучия!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н.Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский