Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

День Победы!!!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

 

Примите самые искренние и теплые поздравления с 74-й годовщиной Победы советского народа в  Великой Отечественной войне!

Для всех нас, граждан России, День Победы - это особенный праздник. Миллионам  жителей нашей страны довелось испытать жестокостьвоенного лихолетья. 9мая1945 года – это день нашей славы, нашей гордости за ратный подвиг советского солдата, и это - день скорби по тем, чьи жизни унесла война. Мы помним о них – героях и жертвах, названных и безымянных. Мы чтим их память. Ценой их крови была завоевана свобода нашей Отчизны. Победа нашего народа над фашизмом стала символом храбрости, твердости характера русского человека и высоты его духа.

Подвиг, который совершил нашнародпод Сталинградом и Москвой, в Ленинграде и Бресте – это и есть та самая национальная идея, без которой не может существовать ни одно государство. Этот подвиг всегда будет служить примером для последующих поколений.

Примите, дорогие ветераны, слова глубокой благодарности за все, что вы сделали для своей Родины, для нас! Примите искренние пожелания крепкого здоровья и долголетия!

Вечная память всем, кто не вернулся с этой страшной войны. Низкий поклон всем, оставшимся в живых, выстоявшим вопреки смерти!

С праздником всех вас, дорогие земляки! Счастья вам, благополучия, мирной вам жизни на свободной земле родной Отчизны!

 

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

 

Глава администрации Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

 

 

09.05.2019

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!