ВНИМАНИЕ!!! ДЕТИ!

ВНИМАНИЕ ДЕТИ

В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики дорожно-транспортных происшествий  с участием детей в период с 18 марта по 01апреля 2019 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети!».

Уважаемые жители района! Для пресечения нарушений правил перевозки детей вблизи образовательных учреждений сотрудниками отдела ГИБДД будет организована проверка водителей, по факту перевозки несовершеннолетних пассажиров без детских удерживающих устройств. Не забывайте о том, что использование детского удерживающего устройства и ремней безопасности является обязательным условием для безопасной перевозки детей в салоне транспортных средств.

ОГИБДД  ОМВД по Кировскому району ЛО