Информация о проведении отчетного собрания МО Мгинское городское поселение

Информация о проведении отчетного собрания МО Мгинское городское поселение

Уважаемые работники предприятий и организаций,  жители Мгинского городского поселения!

28 февраля 2019 года в 17.00

в зале КДЦ «Мга» состоится отчетное собрание по итогам социально-экономического развития МО Мгинское городское поселение за 2018 год и задачах на 2019 год.

На собрании будут присутствовать заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области – начальник департамента по взаимодействию с органами военного управления, органами юстиции и судебными органами Яковлев Владимир Николаевич, должностные лица Администрации Кировского муниципального района и МО Мгинское городское поселение.

С докладами выступят глава МО Мгинское городское поселение Владимир Никифорович Лагутин и глава администрации МО Мгинское городское поселение Станислав Казимирович Соколовский.

С проектами отчетов по социально-экономическому развитию муниципального образования можно ознакомиться на официальном сайте МО, обсудить в коллективах и подготовить вопросы по актуальным темам.

МО Мгинское городское поселение

Проект отчета главы администрации МО Мгинское городское поселение