Внимание владельцев автотранспорта! Очистка от снега придомовых территорий многоквартирных домов - 12.02.2019

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители многоквартирных домов!

12 февраля 2019 года по заданию администрации МО Мгинское городское поселение будут проводиться  работы по очистке от снега придомовых территорий многоквартирных домов, в том числе проездов, расположенных между домов, силами МУП «МгаКомСервис». Уборка придомовых территорий продлится весь день.

Убедительная просьба!

Не оставлять автотранспортные средства во дворах и, по возможности, убрать машины, чтобы не препятствовать работе автопогрузчика.

Надеемся на понимание.

МО Мгинское городское поселение