Письма Деду Морозу - 27.12.2018

Роспотребнадзор передаст письма Деду Морозу - 18.12.2018

В общественной приемной территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ЛО в Кировском районе в период с 17 по 27 декабря 2018 года самые маленькие жители нашей страны смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Как сообщили на сайте Управления, пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалистов Роспотребнадзора в общественных приемных, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику. Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!

По информации  http://rospotrebnadzor.ru