Празднование Дня Государственного Флага Российской Федерации - 22.08.2018

Сегодня, 22 августа, на территории МО Мгинское городское поселение прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации. Была организована информационная трансляция с поздравлением жителей и историей праздника, состоялась акция по раздаче государственной символики Российской Федерации, а также тематические мероприятия в д. Лезье и п. Ст. Малукса. Этот праздник объединил большое количество жителей нашего поселения, которые с радостью отзывались на поздравления и еще раз прочувствовали важность и значение государственных символов нашей страны.