Совещание Молодежного совета при главе администрации МО Мгинское городское поселение

2 августа 2018 г. состоялось совещание Молодежного совета при главе администрации МО Мгинское городское поселение.

В совещании приняли участие: глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский, председатель Молодежного совета Дарья Гаврилова, куратор Молодежного совета, депутат МО Мгинское городское поселение, заведующая структурным подразделением МКУК "ЦМБ" "Мгинская объединённая библиотека" С.Б.Конева, актив Молодежного совета.

На совещании были рассмотрены вопросы участия Молодёжного совета в праздновании Дня рождения посёлка Мга, а также  проведение молодёжных мероприятий и реализация проектов МС, запланированных на второе полугодие 2018 года.

Вне повестки совещания во время диалога с главой администрации молодёжь рассказала о своих новых идеях.

Глава администрации проявил интерес и одобрил инициативы активистов, оказав помощь и поддержку уже на начальном этапе подготовки мероприятий.

Совместно с администрацией и куратором Молодёжного совета С.Б. Коневой ребята уже начали активную работу по подготовке и реализации высказанных идей.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

02.08.2018