Работы по ликвидации последствий ЧС продолжаются

25.07.2018. Работы по ликвидации последствий ЧС продолжаются.

Сегодня, 25 июля 2018 года на территории г.п. Мга продолжаются восстановительные работы по ликвидации последствий ливневых дождей, выпавших 23 июля и приведших к затоплению общественных и дворовых территорий поселка. В проведении работ задействовано 5 единиц специализированной техники, 12 специалистов муниципального унитарного предприятия «МгаКомСервис», при поддержке ООО «ПТЭСК». Руководство восстановительными работами осуществляется оперативным штабом по ликвидации ЧС под председательством главы администрации МО Мгинское городское поселение.

Ремонтно-восстановительные работы в многоквартирных жилых домах проводятся силами управляющей компании ООО «МгаРЭКЖКХ». Оперативная информация о ходе работ размещается на официальном сайте компании.

25.07.2018