МФЦ «Кировский»

МФЦ «Кировский» и «Ломоносовский» сменили адрес

Центры «Мои Документы», расположенные в городах Кировск и Ломоносов, переехали в новые помещения.

Теперь прием заявителей осуществляется ежедневно с 9 утра до 9 вечера по следующим адресам:

- МФЦ «Кировский»: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Новая д.1.

- МФЦ «Ломоносовский»: г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 9а.

«Многофункциональные центры охватывают 99,9% населения Ленинградской области, и нашими задачами на сегодня является работа над оптимизацией размещения точек и, конечно, повышение качества оказания услуг», - комментирует директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Новые помещения соответствуют всем требованиям работы многофункциональных центров, и позволяют гражданам получать государственные услуги в более комфортных условиях.

Справка.

Центры предоставления государственных и муниципальных услуг начали работу в Кировске и Ломоносове с середины 2015 года и обработали за это время свыше 400 тысяч обращений граждан каждый. Сегодня в МФЦ Ленинградской области жителям доступны более 400 услуг по принципу «одного окна».