Вручение Свидетельств молодым семьям - 20.04.2018

Поддержка молодых семей

20 апреля 2018 года глава администрации МО Мгинское городское поселение – Соколовский Станислав Казимирович торжественно вручил Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья молодым семьям – Васильевой Светлане Васильевне, Филипповой Наталье Валерьевне, Чепурному Павлу Николаевичу.

Вручение Свидетельств является результатом реализации государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильём граждан на территории Ленинградской области», в рамках которой на территории Мгинского городского поселения действуют подпрограммы «Жильё для молодёжи», «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе ипотечного кредитования в Ленинградской области». Главной их целью является поддержка органами местного самоуправления молодых семей путём решения жилищной проблемы.

Вручая Свидетельства молодым семьям, Станислав Казимирович пожелал  благополучия, счастья, любви и взаимопонимания.

Также молодых семей поздравили заместитель главы администрации Бубнов Владимир Ильич и специалист жилищного отдела Баженова Алёна Владимировна.

Перечень документов, бланки заявлений, списки и др. информация по программе размещены на официальном сайте Администрации МО Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области - http://mga.lenobl.ru