Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы собираетесь проводить Новогодние и Рождественские праздники и каникулы?
Дома за столом и у телевизора
На даче
В гостях
В турне по России
В заграничном турне
Посещать театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Заниматься спортом
Будете работать все выходные дни
Затрудняетесь ответить

21 января 1944 года - Памятная дата Ленинградской области - День освобождения посёлка Мга от немецко-фашистских захватчиков - 19.01.2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

74 года прошло с памятной даты 21 января 1944 года - дня, когда советские войска освободили от фашистов посёлок Мга. Эта дата стоит в ряду важнейших событий Великой Отечественной войны, она внесена в Календарь Памятных дат Ленинградской области.

Мы, мгинчане, гордимся славной историей родного края и особенно бережно сохраняем всё, что связано с героическими и трагическими событиями Великой Отечественной войны. Мы передаём уважение и любовь к своему посёлку детям и внукам, чтобы люди, родившиеся и живущие на нашей славной героической земле, всегда старались быть достойными славной мгинской истории.

Особые слова уважения и признательности говорим мы в этот памятный день вам – тем, кто вынес на своих плечах всю тяжесть, всю боль, всю скорбь Великой Отечественной войны, тем, кто завоевал для всего мира Победу над фашизмом.

Мы желаем вам здоровья, счастья и ещё многих лет мирной спокойной жизни, полной заботы родных и уважения земляков!

Низкий вам поклон от всех мгинчан!

Поздравляем всех с праздником – с 74-й годовщиной со Дня освобождения посёлка Мга от немецко-фашистских захватчиков!

Желаем всем крепкого здоровья, много счастливых лет жизни, благополучия и достатка в семьях, безоблачного мирного неба!

Пусть вечно живёт в памяти будущих поколений славная дата 21 января 1944 года - «второе рождение» Мги, освобождение нашего посёлка от фашистских захватчиков в Великую Отечественную войну!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

22 января 2018 года

в МО Мгинское городское поселение состоятся праздничные мероприятия,