Внимание!!! Выход на лед ЗАПРЕЩЕН! - 18.12.2017

ВНИМАНИЕ!

С 13 декабря 2017 года выход граждан и выезд транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Мгинское городское поселение запрещен, до особого распоряжения.

Согласно статье 2.10. Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях - нарушение установленных органами государственной власти Ленинградской области правил охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц – от четырех тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч рублей до ста тысяч рублей.

Администрация МО Мгинское гоодское поселение