Районное совещание по подготовке к выборам Президента России - 04.12.2017

30 ноября в малом зале администрации Кировского муниципального района состоялось совещание по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые будут проводиться в 2018 году.

На совещании присутствовали представители органов местного самоуправления поселений Кировского муниципального района, ответственные за работу с участковыми избирательными комиссиями. Мгинское городское поселение по поручению главы администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовского представляла на совещании депутат и общественный деятель С.Б. Конева.

Проводила совещание заместитель Председателя территориальной избирательной комисии Кировского муниципального района О.В. Астудинова. Она ознакомила собравшихся с порядком проведения будущих выборов, с основными аспектами работы с различными категориями избирателей, с требованиями по оснащению избирательных участков оргтехникой и с другими рабочими и организационными моментами будущих выборов.

Участники совещания задали уточняющие вопросы и обсудили возможные ситуации, которые могут возникнуть в процессе работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам и в день голосования.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

фото пресс-службы Кировского муниципального района