ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (предложение)

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

(ПРЕДЛОЖЕНИЕ)

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ ИЗ ЧАСТНОГО СЕКТОРА МГИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

пос. Мга,

Кировский район                                                                                            «16» октября 2017 года

Ленинградской области

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области «Мгинский коммунальный сервис» (сокращенное наименование МУП «МгаКомСервис») место нахождения: Ленинградская область, Кировский район, п. Мга, ул. Пролетарская д. 9, далее «Исполнитель», публикует договор публичной оферты о предоставлении услуг по вывозу твердых коммунальных отходов от населения частного сектора муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на официальном сайте Администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области http://mga.lenobl.ru/, в официальном печатном издании – газета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировский муниципальный район Ленинградской области «Мгинские вести», а так же на официальном сайте МУП «МгаКомСервис» - http://mgakomservis.ru/.

Настоящая публичная оферта (предложение), в соответствии со статьей 437 ГК РФ, является официальным публичным и безотзывным предложением (публичной офертой) о предоставлении услуг по вывозу твердых коммунальных отходов от населения частного сектора муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

Полным и безоговорочным акцептом настоящей публичной оферты (предложения) является осуществление «Заказчиком» первой оплаты предложенных «Исполнителем» услуг, в порядке, определенном в настоящей публичной оферте (предложении) (ст.438 ГК РФ), на основании направленных «Исполнителем» в адрес «Заказчика» счет-квитанций.

Акцепт оферты означает, что Заказчик согласен со всеми положениями настоящей публичной оферты (предложения), и равносилен заключению договора на оказании услуг по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО).

Термины и определения:

Оферта - публичное предложение «Исполнителя», адресованное жителям частного сектора (гражданам), заключить с ним Договор на оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов, на существующих условиях, содержащихся в договоре, включая все его приложения.

Акцепт - ответ лица, которому адресована оферта, о её принятии. Акцепт - согласие на оплату. По российскому законодательству (ст.438 ГК РФ) акцепт должен быть полным и безоговорочным.

Твердые коммунальные отходы (ТКО) - отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд.

Крупногабаритный мусор (далее по тексту - КГМ) - отходы производства и потребления: крупногабаритные предметы домашнего обихода (телевизоры, холодильники, старая мебель и т. п.), порубочные остатки от вырубки и обрезки деревьев и кустарников и т. п.

Строительный мусор – отходы, образующиеся при ремонте помещений, разборке и сносе зданий, строений, сооружений, ограждений (старый гипсокартон, кирпич, оставшийся после разборки кладок, оконные рамы, двери, отслужившие свой срок, металлические конструкции, элементы кровли, и т. п.).

Заказчик – гражданин, использующий, заказывающий или имеющий намерение заказать исключительно для личных (бытовых) нужд, не связанных с извлечением прибыли, услуги по вывозу твердых коммунальных отходов, имеющий частное домовладение на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

Исполнитель – Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области «Мгинский коммунальный сервис» (МУП «МгаКомСервис»), оказывающий Заказчику услуги по вывозу твердых коммунальных отходов по договору публичной оферты.

Стоимость услуг – стоимость вывоза ТКО, действующая на момент оказания услуг по вывозу ТКО.

Средства массовой информации – газета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области «Мгинские вести»

26.10.2017