Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

Пройти бесплатное обследование может каждый - 10.10.2017

11 октября в 15 часов у здания Мгинской участковой больницы (ул.Спортивна, д.1 - у входа на пост "Скорой помощи") будет работать мобильная лаборатория на базе микроавтобуса Fiat Ducato (г.з. В 357 КХ 178), услугами которой бесплатно и анонимно смогут воспользоваться все желающие узнать свой ВИЧ- статус.

Обследования будут проводиться в рамках акции "Россия, тестируйся!", направленной на профилактику наркомании и ВИЧ-инфекции. Лаборатория предоставляется Благотворительным фондом «Диакония» по согласованию с администрациями Кировского муниципального района и МО Мгинское городское посление.

Приглашаем всех пройти тестирование!