Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

С Днём учителя! - 04.10.2017

Уважаемые педагоги Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и потому пользуется особым уважением. От вашего неравнодушия и творческого горения зависит будущее ребят, приходящих в школу, гимназию, лицей или училище не только за знаниями, но и за пониманием мира, за уроками доброты, справедливости, дружбы, взаимопомощи.

Вы делаете огромное и очень важное для всех нас дело – учите, воспитываете, формируете будущих граждан, патриотов, людей, искренне любящих свою Родину, людей думающих, целеустремленных, трудолюбивых. Таких же, как и вы сами.

В День учителя хотел бы от всей души поблагодарить педагогов Ленинградской области за великий труд.

Правительство региона продолжит системную работу по развитию образования в нашем субъекте Федерации. Мы делаем и будем делать всё для того, чтобы наши учителя могли трудиться в самых хороших условиях, получать достойную зарплату, совершенствоваться в своей профессии.

Желаю учителям Ленинградской области новых успехов, счастья, благополучия и внимательных, заинтересованных детских глаз на каждом уроке!

Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют Вас с Днём учителя!

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.

В профессиональный праздник мы желаем вам новых открытий и достижений, желаем, чтобы в учебных классах всегда царила атмосфера искренней заинтересованности в знаниях, сотрудничества и доверия со стороны учеников. Пусть каждый ваш рабочий день будет отмечен любознательными ясными взглядами ребят, их достойными ответами на задания, выдающимися творческими решениями.

От всей души мы желаем вам счастья, здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение    С.К. Соколовский