Обращение руководителей Кировского муниципального района ЛО в связи с состоявшимися 10 сентября выборами

Уважаемые жители Кировского района!

В прошедшее воскресенье, 10 сентября, мы выбирали депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Кировскому   одномандатному избирательному округу № 9.  .

Выражаем особые слова благодарности избирателям, принявшим участие в голосовании. Ваша гражданская позиция является примером организованности, активности и заботы о будущем  Кировского района и всей Ленинградской области.

В 2018 году состоится важное для всех нас событие - выборы Президента Российской Федерации. Уверены, что жители Кировского района Ленинградской области проявят неравнодушие и политическую зрелость в решающий для нашей Родины момент.

Глава Кировского муниципального района Ленинградской области

Юнус Султанович Ибрагимов