Обращение руководителей МО Мгинское городское поселение в связи с состоявшимися 10 сентября выборами

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

10 сентября наше поселение вместе со всем Кировским муниципальным районом Ленинградской области принимало участие в дополнительных  выборах депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу №9.

Мы выражаем благодарность всем, кто пришёл в этот день на избирательные участки и отдал голос за своего кандидата.

В жизни демократического государства выборы власти определяют дальнейшее развитие и успешность страны. Право выбора гражданином государственной и местной муниципальной власти узаконено Конституцией – нашим основным законом. Реализация этого права - наша ответственность перед страной и наш гражданский долг перед обществом.

Мы говорим сегодня спасибо представителям старшего поколения, которые не остаются в стороне от общественной жизни и активно участвуют в выборном процессе.

Мы благодарим представителей молодёжи, не только показавших свою гражданскую позицию, но и участвовавших в волонтёрском движении и способствовавших тому, чтобы выборы в нашем поселении прошли в наиболее благоприятной для жителей обстановке.

Глава МО Мгинское городское поселение Владимир Никифорович Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Станислав Казимирович Соколовский