Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ!

Уважаемые налогоплательщики!

Закончились мероприятия по начислению имущественных налогов. Земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог уплачиваются на основании полученных налогоплательщиками – физическими лицами налоговых уведомлений.

Установленные законодательством сроки уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2016 год не позднее 1 декабря 2017г.

Доставка налоговых уведомлений производится почтовым отправлением либо в электронном виде с использованием Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Физические лица, зарегистрированные в интерактивном сервисе «Личный кабинет  налогоплательщиков для физических лиц» получать налоговые уведомления на бумажном носителе не будут.

Если в налоговом уведомлении Вы обнаружили некорректную информацию, либо не обнаружили сведений о приобретённом Вами имуществе, заполните форму заявления, прилагаемую к уведомлению, и отправьте заявление одним из удобных для Вас способов: в электронной форме через сайт ФНС России; интерактивный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; почтовым сообщением или, опустив в специальный ящик для корреспонденции в налоговой инспекции.

Налоговая инспекция проверит указанные Вами сведения и в случае их подтверждения сделает перерасчёт суммы налога с направлением нового уведомления в Ваш адрес.

01.09.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!