Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Мгинский Молодёжный совет - в начале новых дел

24 июля состоялось очередное заседание Молодёжного совета при главе админстрации МО Мгинское городское поселение. Юные активисты отчитались перед Почётным председателем Совета - Станиславом Казимировичем Соколовским о проделанной за год работе, а также вместе с ним наметили планы на булижайшее будущее.

Об уже осуществлённых проектах и другой работе Совета рассказала на заседании Председатель МС Дарья Гаврилова. Среди общественно-значимых дел мгинской молодёжи можно выделить участи в общеобластном квесте "Волонтеров Победы", в акциях "Письмо Победы",  "Эстафета Добра",  "Дерево Победы", "Георгиевская ленточка", "Триколор", "Здоровье – это здорово!", "Память поколений", работу на крупных мероприятиях - "Международном фестивале "Мгинские мосты", реконструкции "Январский гром", участие в конкурсах "Доброволец России", "Я б на выборы пошел", организацию флэш-мобов и других интересных мероприятий.

В обсуждении предложений по деятельности Молодёжного совета в ближайшем будущем приняли участие все присутствующие. Членами МС было предложено несколько интересных инициатив, получивших всеобщее одобрение. Предложения представителей молодёжи поддержал и Станислав Казимирович, обещавший ребятам своё содействие в реализации планов и также предложивший к рассмотрению несколько интересных перспективных дел.

Депутат, куратор молодёжной работы в МО Мгинское городское поселение Светлана Борисовна Конева и заместитель директора МКУК "Культурно-досуговый центр "Мга" Ольга Николаевна Картошкина, также присутствовавшие на собрании, предложили возобновить работу "Молодёжной школы правовой грамотности" с сентября этого года и пригласили ребят к участию в новом конкурсе социальной рекламы на тему участия граждан Российской Федерации в выборах органов Государственной власти и местного самоуправления.

Итогом собрания мгинского Молодёжного совета стало решение о работе над несколькими новыми проектами, которые будут направлены на организацию досуга молодёжи, благоустройство территрии поселения и экологическую безопасность.

Пресс-служба МО Мгинское горосдкое опсление

фото Ольги Беркольд







25.07.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!