Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции» - 18.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Конкурсантам предложат в любой творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и сработает в качестве профилактической меры в борьбе с коррупционными проявлениями.

Колнкурс «Новый Взгляд» это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». Возраст участников конкурса - от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.