Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы проводите летний отпуск?
Дома у телевизора
На дачном участке
В гостиях у родственников
В туристических поездках по России
В заграничных туристических поездках
Посещаете театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Ходите в походы, заниматься экстремальными видами спорта
У Вас нет отпуска - Вы работаете всё лето
Затрудняетесь ответить

Уведомление редакции газеты "Мгинские вести" - 27.06.2017

СВЕДЕНИЯ О РАЗМЕРЕ И ДРУГИХ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ РЕДАКЦИЕЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИИ

Редакция газеты «Мгинские вести» (ИП «Шев­ченко В.И.») предоставляет платную печатную площадь в газете «Мгинские вести» зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 9 для проведения предвыборной агитации.

Общий объём платной печатной площади для проведения предвыборной агитации на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 9 в газете «Мгинские вести» составляет 6 полос формата А-4.

Стоимость платных публикаций - 100 руб. за 1 кв.см.

Контактное лицо Конева Светлана Борисовна; телефон 8(813)6256651, e-mail: s.b.koneva@mail.ru

Газета "Мгинские вести" № 8(184) от 27.06.2017