С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы, с праздником воинской доблести и ратной славы Отечества!

Чем дальше в глубины нашей истории уходят годы Великой Отечественной войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига российского народа, мужественно отстоявшего свою Родину и всю человеческую цивилизацию в жесточайшей борьбе с фашизмом.

К сожалению, время неумолимо, и с каждым годом всё меньше остаётся с нами участников и свидетелей тех трагических и героических военных событий. Их правдивые рассказы, их воспоминания бесценны для нас. Мы твёрдо верим, что не только настоящие, но и будущие поколения россиян навсегда сохранят благодарную память о бессмертных подвигах ветеранов Великой Отечественной войны. Мы верим, что, несмотря ни на какие изменения в мировой политике, человечество всегда будет гордиться своими спасителями.

Мы от всей души желаем нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья и ещё многих лет полноценной мирной жизни в окружении любящих родных и близких людей.

Спасибо вам за нашу мирную жизнь, дорогие ветераны! Низкий вам поклон!

С Днем Победы вас, дорогие земляки! С великим всенародным праздником! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский