Комитет социальной защиты сообщает

Комитет социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области сообщает, что изменяется порядок приема от граждан документов для назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

С 24 апреля 2017 года для оформления субсидии гражданам (законным представителям, уполномоченным лицам) следует представлять документы в Комитет социальной защиты населения по адресу: г. Кировск, ул. Кирова, д. 16/1, каб. № 5 (понедельник, среда с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00) либо в государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ). В г.п. Мга специалист МФЦ осуществляет прием по адресу: г.п. Мга, ул. Спортивная, д.13 (среда, четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 14.00 до 16.00).

18 мая 2017 года с 10.00 до 15.00 в п. Мга состоится выездной прием специалистом Комитета по вопросам предоставления субсидий. Выездной прием состоится по адресу: г.п. Мга, ул. Спортивная, д.4, МКУК «КДЦ «Мга».

Комитет соц. защиты КМР ЛО