Все флаги в гости к нам

2 апреля в п. Мга состоялся праздничный концерт лучших творческих коллективов Кировского района «Все флаги в гости к нам» в рамках гастрольного тура, посвященного 40-летию Кировского района.

Концерт посетили глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Андрей Петрович Витько и заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение Игорь Эдуардович Добровольский.

Перед концертом в торжественной обстановке руководители рацйона и поселения чествовали активных жителей, внесших существенный вклад в развитие Кировского района.

Почетными грамотами совета депутатов Кировского муниципального района были награждены мастер участка производства Мгинской дистанции пути (1 группа) Октябрьской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" Иванов Петр Александрович и начальник цеха ОАО «МОНТАК» Шабаров Владимир Анатольевич.

Благодарностями администрации Кировского муниципального района были отмечены главный бухгалтер ООО «ПТЭСК» Зверева Елена Георгиевна, заместитель начальника  ПХС в Кировском лесничестве – филиал ЛОГКУ «Управление лесами Ленинградской области» Кушаба Михаил Николаевич и главный специалист – главный бухгалтер МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и технического обеспечения» Седова Надежда Сергеевна.

Концерт в КДЦ "Мга" стал первым в череде мероприятий гастрольного тура лучших творческих коллективов Кировского района. И это, несомненно, был тот случай, когда "первый блин" на стал "комом" - по отзывам многочиленных зрителей-мгинчан, собравшихся в зрительном зале культурно-досугового центра 2 арпеля, такого великолепного зрелища они не видедели уже давно.

Качество концертных номеров позволяет отметить, что устроители гастрольного тура подошли к его организации очень ответственно, професионально и с душой. И, разумеется, нельза не сказать, что все самодеятельные артисты творческих коллективов выступали с полной самоотдечей и показали всё лучшее, что есть в их репертуарах.

Можно сказать, что высота "планки", заданная районным концертом, может служить в дальнейшем ориентировм, на который следует равняться всем культурно-досуговым учреждениям района в организации концерттной деятельности.

С полным  графиком гастрольного тура вы можете ознакомиться на сайте Кировского муниципального района Ленинградской области здесь.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

с использованием материалов и фото

пресс-службы Кировского муниципального района Ленинградской области