Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Информация администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области информирует о возможном предоставлении в собственность или  аренду сроком на 20 лет земельного участка площадью 1142 кв.м., местоположение: Ленинградская область, Кировский  район, г.п. Мга, ул. Первомайская, №8а, с разрешенным использованием: малоэтажная жилая застройка: для размещения и эксплуатации индивидуальных жилых домов не выше 3-х этажей, категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер земельного участка 47:16:0801016:111 (далее – Участок).

Заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей лица, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  Участка. Прием заявлений осуществляется по рабочим дням с 9 до 17 часов в Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по адресу: 187342, Ленинградская область, г. Кировск,  ул. Новая, д. 1, каб. 335 и по адресу электронной почты: kumi-kirovsk@yandex.ru. Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты.        

Дата окончания приема заявлений - 03.05.2017г.

Ознакомиться со схемой расположения Участка на кадастровом плане территории можно с момента начала приема заявлений по адресу: Ленинградская область, г. Кировск,  ул. Новая, д. 1, каб. 335. Контактный телефон  (81362) 21-645.

03.04.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!