Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Информация о проведении публичных слушаний по исполнению бюджета МО Мгинское городское поселение за 2016 год

15 февраля в МКУК «КДЦ «Мга» в соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденным Порядком организации и проведения публичных слушаний в МО Мгинское городское поселение и постановлением главы МО  Мгинское городское поселение от 26 января 2017 года № 3 состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета поселения за 2016 год.

На слушаниях присутствовали: глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин, заместитель главы администрации МО Мгинское городское поселение И.Э.Добровольский, рабочая группа по учёту и рассмотрению замечаний и предложений граждан под руководством депутата МО Мгинское городское поселение С.Б. Коневой; депутаты и сотрудники администрации МО Мгинское городское поселение, представители организаций, предприятий, учреждений, жители МО Мгинское городское поселение.

Доклад «Исполнение бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области за 2016 год» представила на слушаниях главный специалист-экономист по финансовой работе администрации МО Мгинское городское поселение Н.В. Ладышева.

В ходе подготовки и проведения слушаний вопросов и предложений от граждан Мгинского городского поселения в рабочую группу и в президиум слушаний не поступило.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение








03.03.2017

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!