Внимание конкурс!

«Золотой Меркурий» - премия для предпринимателей

Торгово-промышленная палата РФ приглашает российские малые предприятия и предприятия- экспортеры принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года. Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. Конкурс проводится на безвозмездной основе среди российских малых предприятий (в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности) и предприятий-экспортеров (в сфере промышленного производства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в сфере международного инновационного сотрудничества). Конкурс проводится в два этапа: Региональный и отраслевой – до 15 марта 2017 года (проводится территориальными ТПП и объединениями предпринимателей). Федеральный - срок подачи заявок до 10 апреля 2017 года (проводится ТПП РФ). Победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций. Победители конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются Дипломы ТПП РФ и памятные медали. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг. Торжественная церемония вручения премии состоится в День российского предпринимательства 26 мая 2017 года в Москве в АО «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д. 14). Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ТПП РФ или уточнить в Организационном комитете конкурса (495 620-02-47, 495 620-04-19)

03.02.2017