Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

О реализации Карточек транспортного обслуживания для круглогодичного льготного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения (на 2017-2018 г.г.)

Комитет социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области проводит реализацию Карточек транспортного обслуживания для круглогодичного льготного проезда железнодорожным транспортом в поездах пригородного сообщения (на 2017-2018 г.г.).

Право на получение Карточки транспортного обслуживания имеют ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий, состоящие в региональном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в размере    559 рублей, а также пенсионеры, получающие пенсию в соответствии с федеральным законодательством.

Для получения Карточки необходимо представить: паспорт (копию и оригинал), пенсионное удостоверение (копию и оригинал), льготное удостоверение (копию и оригинал).

За оформлением Карточек следует обращаться по средам и четвергам с 14.00 до 18.00, по пятницам с 14.00 до 16.00 в отдел ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: п.Мга, ул.Спортивная, д.13.

15 декабря 2016 года с 10.00 до 15.00 оформление Карточек будет производиться Комитетом социальной защиты населения на выездном приеме в здании КДЦ «Мга».

Обращаем внимание, что граждане, состоящие в федеральном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) через отделение Пенсионного фонда РФ права на получение Карточки транспортного обслуживания НЕ ИМЕЮТ.

15.12.2016

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!