Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

О временном запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов

АДМИНИСТРАЦИЯ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18 ноября 2016 г. № 698

 

О временном запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

В целях обеспечения безопасности людей на водоемах в период становления ледового покрова водных объектов, в соответствии с п. 6. 6 Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 (в редакции постановления Правительства Ленинградской области от 16.11.2015 № 436), постановляю:

1. Запретить с 22 ноября 2016 года выход граждан и выезд транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории МО Мгинское городское поселение, до особого распоряжения.

2. Просить начальника 109 отделения полиции Мальгина М.С. организовать рейды по контролю исполнения гражданами указанного запрета.

3. Рекомендовать руководителям дошкольных и общеобразовательных организаций организовать проведение ежемесячных занятий в детских садах и образовательных учреждениях по вопросам безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

4. Ведущему специалисту администрации Шамшутдиновой С.У. организовать вывешивание объявлений с информацией о временном запрете выезда автотранспорта и выхода людей на лед в местах массового скопления людей, с указанием номеров телефонов дежурных и спасательных служб.

5. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

заместителя главы администрации Бубнова В.И.

 

 

Глава администрации                                                           С.К.Соколовский

28.11.2016

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!