Поздравления с Днём народного единства

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов и положило начало построению независимого Российского государства. Это событие стало одной из самых славных страниц отечественной истории

День народного единства - это символ национального согласия, любви к Родине и своим ближним, ответственности за судьбу Отечества. Он напоминает нам о том, что наша сила в единстве. Все вместе, укрепляя веру в успех добрых начинаний, понимая и поддерживая друг друга, мы создаём будущее России.

В этот замечательный праздник мы желаем всем землякам согласия, добра и процветания, здоровья и благополучия!

Пусть у каждого из нас будет непоколебимая уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне, в силе и могуществе нашего Отечества!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение    С.К. Соколовский