Изменение графика движения поездов в ноябрьские праздники

График движения пригородных поездов, курсирующих по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, изменится в период с 2 по 5 ноября

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в связи с предстоящим праздником «День народного единства» и переносом выходных дней в период с 2 по 5 ноября 2016 года устанавливается следующий график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

3 ноября 2016 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы;

4 ноября 2016 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику субботы.

Московское и Северное направление:

1. Не будут курсировать:

5 ноября 2016 года:

п. № 6009/6010 на участке Санкт-Петербург-Главный – Тихвин;

п. № 6019/6020 на участке Тихвин – Обухово;

п. № 6053 на участке Бабаево – Тихвин;

п. № 6015 – Тихвин – Дача Долгорукова;

п. № 6371/6372 на участке Кириши – Будогощь;

п. № 6127 на участке Будогощь – Кириши;

п. № 6959 на участке Хвойная – Будогощь;

п. № 6960 на участке Будогощь – Хвойная.

Дополнительную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании www.ppk-piter.ru.

24.10.2016