Оперативное совещание по вопросу ликвидации последствий возгорания кровли

9 октября 2016 г.в 10:00 под руководством главы администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовского  проведено оперативное совещание по вопросу ликвидации последствий возгорания кровли  многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу пгт Мга, ул.Мгинской Правды д.9. На совещании присутствовали представители филиала  АО «Ленинградская областная электросетевая компания» «Кировские городские электрические сети», АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», ООО "Мга РЭК ЖКХ", МУП «МгаКомСервис», МКУК «УЖКХ ТО».

По итогам совещания поручено представителям филиала  АО «ЛОЭСК» «Кировские городские электрические сети» и АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» провести обследование сетей и принять меры по восстановлению электро- и газоснабжению жилого дома. Управляющей компании поручено определить размер ущерба и объем финансовых средств, необходимых  для восстановления кровли жилого дома.

09.10.2016