Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Организация курсов компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров

В целях исполнения плана мероприятий подпрограммы «Старшее поколение Ленинградской области» Государственной программы Ленинградской «Социальная поддержка отдельных категорий граждан» Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в 2016 году планируется организация курсов компьютерной грамотности для неработающих пенсионеров. Претендентами на обучение могут быть пожилые граждане (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, проживающие и получающие пенсии в Ленинградской области). У претендента на обучение должен отсутствовать факт работы в течение одного года до дня обращения о предоставлении возможности изучения основ компьютерной грамотности.

        Комитетом социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района проводится работа по формированию списка претендентов на обучение.

        Для подачи заявления необходимо обратиться в Комитет социальной защиты населения по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Кирова, д.16/1,каб. № 3, ежедневно в рабочие дни: с 9-00 часов до 13-00 часов, с 14-00 часов до 17-00 часов. При себе просим иметь паспорт. Дополнительную информацию можно получить по телефону 27-621.     

19.08.2016

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!