Администарция МО Мгинское городское поселение

Плакат БФ За наших

Мга спортивная

Спортивные события в МО Мгинское городское поселение за первое полугодие 2016 года:

С января по май 2016 года в поселении были проведены спортивные турниры, посвящённые различным событиям и датам. Результаты смотрите в турнирной таблице:

Ильин Евгений

В мае был проведён кросс среди школ посвященный Дню Победы. Представляем таблицу призёров соревнований:

Наумов Валентин

В январе мгинские футболисты заняли 3 место в ежегодном Рождественском турнире по мини-футболу среди ветеранов в п. Никольское. Также в январе в г. Шлиссельбурге в Рождественском турнире на призы газеты «Прорайон» наши юноши заняли 1 место, мужчины 2 место, команда младших юношей также - 2 место, а мгинские ветераны футбола заняли 3 место в турнире, посвященном освобождению Ленинграда от фашистской блокады, в г. Кировске.

В феврале те же ветераны спорта заняли 2 место в турнире, посвященном Дню Защитника Отечества, в г. Кировске.

В марте в г. Шлиссельбурге в весеннем футбольном кубке на призы газеты «Прорайон» младшие юноши заняли 1 место. Также в марте прошли лыжные гонки в зачёт 11 спартакиады Кировского района, где у нас было 3 место, а наша женская волейбольная команда заняла 1 место в ежегодном турнире по волейболу памяти Геннадия Иванова в г. Отрадном.

С января по май наши команды по футболу участвовали в первенстве г. Кировска по мини-футболу среди производственных коллективов (команда «Монтак») и чемпионате г. Кировска (команда «Темп»). В результате команда «Темп» заняла 2 место, а команда «Монтак» 3 место.

В апреле продолжились игры 11 спартакиады Кировского района по настольному теннису и плаванию, где у наших команд два пятых места из восьми участвующих команд.

С марта по май впервые на новом футбольном поле проводилось открытое весеннее первенство п. Мга по футболу, посвященное Дню Победы. В первенстве приняли участие 8 команд из Кировска, Шлиссельбурга, Отрадного, Никольского, Молодцово и Мги. 1 место заняла команда «45 регион» (Мга); 2 место - «ЭкоСевер» (Кировск); 3 место - «Темп» (Мга). Все призёры первенства были награждены кубками, грамотами, медалями администрации МО Мгинское городское поселение. Также отдельными призами и грамотами были награждены: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, главный бомбардир и самый техничный игрок. Турнир игрокам понравился и решено было провести осеннее открытое первенство п. Мга по футболу в честь 115-летия со Дня основания п. Мга в сентябре – октябре 2016 года.

В мае прошли турниры по футболу на призы газеты «Прорайон» в п. Синявино, где у наших команд 2 призовых места: юноши - 2 место, «молодёжка» - 3 место.

В июне прошли турниры по футболу на приз газеты «Прорайон», посвящённые Дню защиты детей, где у нас снова 2 первых места, которые заняли команды мальчиков 2004 года рождения и юношей 2002 года рождения.

С 1 по 3 июля проходил юбилейный 20-й районный спортивно-туристический слет Кировского района, посвященный Году семьи в Ленинградской области. По итогам всех соревнований в общекомандном зачёте команда Мгинского городского поселения заняла призовое 3 место. Поздравляем наших замечательных спортсменов с прекрасным результатом и желаем им дальнейших успехов!