Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С Днем России!

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днем России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России.

Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное - мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником!

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Уважаемые жители Ленинградской области!

Искренне поздравляю всех с государственным праздником — Днем России. 

12 июня — не только точка, от которой ведется отсчет новейшей истории страны. Это праздник всех, кто по-настоящему любит свою Родину, кто интересуется ее прошлым, заботится о ее настоящем и думает о будущем.

У нас есть все основания гордиться своей страной — сильной, независимой, духовно богатой. И пусть сегодняшний праздник даст каждому возможность еще раз почувствовать эту гордость за  Отечество, за нашу державу, за наших предков, не раз проявлявших исключительное мужество и силу духа.

Будем же достойны истории своей Великой Отчизны!

С Днем России!

Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Дорогие земляки!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников, который объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, умело и ответственно укрепляет её позиции в настоящем и с уверенностью строит её будущее.

Роль России на мировой политической арене, развитие её национальной экономики и социальной сферы зависят сегодня от каждого из нас.

В этот торжественный день примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и процветания!

Желаем вам стойкости, сил и вдохновения для созидания новой России - сильной, могущественной, свободной, но по-прежнему неповторимо самобытной, какой она испокон веков была, есть и будет!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н.Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К.Соколовский

 

12.06.2016

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!