Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Прозвенел звонок прощальный

Доброй и немного грустной приметой уходящего мая давно уже стали праздники «Последнего звонка» в школах.

24 мая такой звонок прозвучал для учеников МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа», а 25 мая – ЧОУ «Средняя школа № 37 ОАО «РЖД». С беззаботным детством простились 22 выпускника одиннадцатого класса и 81 девятиклассник. Все они допущены к сдаче государственных экзаменов.

В обеих школах праздники прошли очень трогательно и душевно. Ребят поздравили представители органов местного самоуправления МО Мгинское городское поселение – заместитель главы администрации Игорь Эдуардович Добровольский и депутат совета депутатов Светлана Борисовна Конева, пожелав им успешной сдачи экзаменов и доброго жизненного пути. Свои напутствия и пожелания высказали выпускникам директора школ, педагоги, родители и самые маленькие участники праздника – первоклассники.

В ответных выступлениях ребята поблагодарили всех своих учителей за полученные знания и душевную заботу, а родителей за любовь, помощь и поддержку.

Впереди – экзамены, выпускные балы и новая взрослая самостоятельная жизнь… Пусть же будет она счастливой и успешной у каждого выпускника наших мгинских школ!

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

фото Андрея Комиссарова

 

















26.05.2016

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!