Информация о проведении публичных слушаний

24 ноября 2015 года в 17 часов в МКУК «КДЦ «Мга» в соответствии с решением совета депутатов МО Мгинское городское поселение от 12 ноября 2015 года № 39 состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования  Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2016 год.

Главный специалист-экономист по финансовой работе ознакомила присутствующих с проектом бюджета муниципального образования  Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2016 год.

Рабочая группа по приёму и учёту предложений граждан сообщила, что вопросов и предложений за период обсуждения проекта и проведения публичных слушаний в неё не поступило.

Пресс-служба МО Мгинское городское поселение

25.11.2015