Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ВНИМАНИЕ! Важная информация Сбербанка РФ

Невское отделение Сбербанка РФ по Ленинградской области сообщает, что в филиалах Сбербанка на территории всего Северо-Западного Банка реализуется проект внедрения новой автоматизированной банковской системы для обслуживания физических лиц - АС «Филиал-Сбербанк».

Переход на новую автоматизированную банковскую систему позволит нам сократить время обслуживания клиентов и повысить качество нашего сервиса.

Внедрение новой автоматизированной системы в филиалах Банка потребует приостановки части банковских операций для осуществления миграции данных клиентов.

В рамках внедрения при проведении переноса баз данных в новую систему с 01.01.2015 по 04.01.2015 будут закрыты филиалы Банка на всей территории. Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Банк сделает процесс перехода максимально комфортным для клиентов. Клиенты Банка будут оповещены о предстоящих перерывах в работе филиалов Банка и ограничениях с 01.01.2015 по 04.01.2015. Оповещение клиентов об особенностях работы филиалов Банка в указанные даты будет реализовано через сайт Банка, систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн», информационные сообщения в филиалах Банка.

Все операции с банковскими картами в устройствах самообслуживания (снятие наличных, пополнение счета карты, платежи), операции оплаты услуг банковскими картами в торгово-серверных предприятиях будут предоставляться без перерывов и ограничений.

Для осуществления, информационной поддержки клиентов Банка, а также оперативного решения возникающих вопросов банковского обслуживания в период внедрения новой автоматизированной системы в Банке будет организована Горячая линия поддержки клиентов, тел. 8(812)329-96-14.

И.о. управляющего Невским отделением Е.А. Денисов

 

 

 

 

30.12.2014

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!