Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

С Новым годом!

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Дорогие земляки!

Совет депутатов и  администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2019 годом и грядущим Светлым Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это то, время, когда все мы готовы к восприятию позитивных перемен в своей жизни, все мы на эти несколько дней немного возвращаемся в детство и ждём доброго новогоднего волшебства.

Конечно, наша реальная жизнь полна повседневных важных забот, она требует решений множества  насущных задач, требует душевных и физических сил, духовной и моральной стойкости. Но самое главное, что требуется от нас в этой непростой жизни – это веры в свои силы и неизменного оптимистического подхода ко всем начинаниям.

В Новом году мы желаем вам, дорогие земляки, чтобы несмотря на все сложности и проблемы нашего мира, вы были полны оптимизма и веры в себя!

Мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, достатка и благополучия в семьях и, конечно, исполнения ваших новогодних желаний!

Пусть новогодние праздники станут прекрасным поводом для того, чтобы ещё раз  подарить своим близким любовь и радость! Пусть Рождество осенит вас неугасимым духовным светом!

Пусть Новый 2019 год будет удачным и счастливым для всех!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

29.12.2018

Вернуться к списку новостей Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!