Вниманию физических лиц!

Межрайонная инспекция

Федеральной Налоговой Службы  России № 2 по Ленинградской области

рекомендует уточнить наличие задолженности        по имущественным  налогам и оплатить, воспользовавшись сервисом «Узнай свою задолженность»на сайте ФНС Россииwww.nalog.ru. Сервис позволяет оплатить задолженность (налог и пени) как в режиме on-line, так и за наличный расчет, распечатав квитанцию.

Наличие задолженности может стать причиной ограничения права выезда за пределы Российской Федерации в новогодние и рождественские праздники!

По возникающим вопросам по начислению налогов следует обратиться в налоговую инспекцию – ПН, СР, ПТ с 08.30 до 17.30, ВТ, ЧТ с 08.30 до 20.00, 2-я и 4-я СБ с 10.00 до 15.00, либо воспользоваться Интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №2