С Новым 2021 годом! - 01.01.2021

Уважаемые жители муниципального образования Мгинское городское поселение!

Приближаются светлые, близкие каждому человеку праздники.

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством!

Встречать Новый год и Рождество в кругу близких и родных людей, в кругу друзей и единомышленников – традиция, которая способствует единению поколений, она помогает нам хранить корни и бережно лелеять новые всходы семейного древа. И мы желаем вам встретить Новый 2021 год и Рождество в тёплом семейном и дружеском кругу с радостным настроением и с добрыми помыслами.

Пусть Новый год принесёт вам исполнение всех заветных желаний, а Рождество Христово осенит ваши души светлой радостью!

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский

Глава администрации МО Мгинское городское поселение Е.С.Яковлев