О порче детской площадки во дворе д.11 и 15 по ул.Пролетарская г.пМга - 28.10.2019

Уважаемые граждане!

В ходе реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018-2024 годы» в 2019 году выполняются работы по благоустройству дворовой территории многоквартирных домов №11 и №15 по ул. Пролетарская в г.п. Мга.

В соответствии с муниципальным контрактом от 15.10.2019 №44/2019 и техническим заданием 25.10.2019 на детской площадке по вышеуказанному адресу были частично произведены работы по устройству тартанового (резинового) покрытия.

Укладка бесшовного покрытия из резиновой крошки производится в два слоя основной и верхний с пигментом. Полная эксплуатация покрытия допускается через 24-48 часов.

25.10.2019 около 23 часов, минуя сигнальную ленту, группа подростков (15-17 человек) прошла на детскую площадку, расположенную между домами №11 и №15 по ул. Пролетарская. Подростки вели себя не адекватно: кричали, бегали по детскому игровому оборудованию и газону. Таким образом, не застывшее покрытие на детской площадке и газон были испорчены! Игровое оборудование  испачкано!

Уважаемые родители, убедительно просим Вас провести беседу со своими детьми и объяснить им правила поведения на детских и спортивных площадках! Также просим Вас не оставаться равнодушными и не проходить мимо нарушителей общественного порядка на территории МО Мгинское городское поселение.