С Днём России! - 11.06.2019

Уважаемые жители Мгинского городского поселения!

Совет депутатов и администрация МО Мгинское городское поселение от всей души поздравляют вас с Днём России!

12 июня 1990 года вошло в число важнейших событий нашей страны и стало точкой отсчёта современной российской государственности, которая основана на принципах свободы, демократии и верховенства закона.

День России подчеркивает наши общие ценности: гордость за страну, уважение к прошлому, желание трудиться на благо родной земли, на благо нынешнего и будущих поколений. Ведь все мы, наши семьи и наши земляки, всё это – и есть Россия.

С праздником, дорогие мгинчане! Крепкого вам здоровья, счастья, достатка и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех сферах жизни!

Глава МО Мгинское городское поселение В.Н. Лагутин

Глава администрации МО Мгинское городское поселение С.К. Соколовский