16  сентября 2023 года с 10:00 до 19:00 на прилегающей к МКУК "КДЦ "Мга" территории

будет проходить универсальная праздничная ярмарка

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-Досуговый центр «Мга» на основании приказа по учреждению № 19-ах от 21.08.2023 г.  16  сентября 2023 года с 10:00 до 19:00 проводит на прилегающей к учреждению территории Универсальную праздничную ярмарку  (без предоставления торгово-технологического оборудования).

На ярмарке предполагается представить следующие виды товаров: промышленные товары, одежду, товары и одежду для детей, посадочный материал (саженцы плодово-ягодных и декоративных культур); мед и пчелопродукция, кондитерские изделия. Также будут предусмотрены места для работы праздничных развлекательных аттракционов не стационарного типа.

Желающие принять участие в ярмарке должны подать заявку установленного образца с указанием размеров торгового места (глубина, ширина), зарегистрироваться и получить номер торгового места согласно схеме расстановки торговых мест (по телефону 8-81362-56-260), для чего в срок до 13 сентября  2023 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы, прописанные в плане мероприятий по организации ярмарки (Приложение 1).

Пакет документов можно выслать на электронный адрес: dkmga@yandex.ru, тел. 8-81362-56-260 или доставить в администрацию МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: п. Мга, ул. Спортивная, д. 4.

8  мая 2023 года с 10:00 до 19:00 на прилегающей к МКУК "КДЦ "Мга" территории

будет проходить универсальная праздничная ярмарка

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-Досуговый центр «Мга» на основании приказа по учреждению № 12-ах от 10.04.2022 г.  8  мая 2023 года с 10:00 до 19:00 проводит на прилегающей к учреждению территории Универсальную праздничную ярмарку  (без предоставления торгово-технологического оборудования).

Желающие принять участие в ярмарке должны подать заявку установленного образца с указанием размеров торгового места (глубина, ширина), зарегистрироваться и получить номер торгового места согласно схеме расстановки торговых мест (по телефону 8-81362-56-260), для чего в срок до 4 мая  2023 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы, прописанные в плане мероприятий по организации ярмарки (Приложение 1).

17 сентября 2022 года с 10.00 до 19.00

на прилегающей к КДЦ "Мга" территории будет проходить универсальная праздничная ярмарка

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-Досуговый центр «Мга» на основании приказа по учреждению № 24-ах от 15.08.2022 г.  17 сентября 2022 года с 10:00 до 19:00 проводит на прилегающей к учреждению территории Универсальную праздничную ярмарку (без предоставления торгово-технологического оборудования).

Желающие принять участие в ярмарке должны подать заявку установленного образца с указанием размеров торгового места (глубина, ширина), зарегистрироваться и получить номер торгового места согласно схеме расстановки торговых мест (по телефону 8-81362-56-260), для чего в срок до 14 сентября 2022 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы, прописанные в плане мероприятий по организации ярмарки (Приложение 1).

Пакет документов можно выслать на электронный адрес: dkmga@yandex.ru или доставить в администрацию МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: п. Мга, ул. Спортивная, д. 4.

12 июня 2022 года с 10.00 до 18.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-Досуговый центр «Мга» на основании приказа по учреждению № 19-ах от 20.05.2022 г.  12 июня 2022 года с 10:00 до 18:00 проводит на прилегающей к учреждению территории Универсальную праздничную ярмарку (без предоставления торгово-технологического оборудования).

Желающие принять участие в ярмарке должны подать заявку установленного образца с указанием размеров торгового места (глубина, ширина), зарегистрироваться и получить номер торгового места согласно схеме расстановки торговых мест (по телефону 8-81362-56-260), для чего в срок до 8 июня 2022 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы, прописанные в плане мероприятий по организации ярмарки (Приложение 1).

Пакет документов можно выслать на электронный адрес: dkmga@yandex.ru или доставить в администрацию МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: п. Мга, ул. Спортивная, д. 4.

8 мая 2022 года с 10 часов до 19 часов

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-Досуговый центр «Мга» на основании приказа по учреждению № 14-ах от 08.04.2022 г.  8  мая 2022 года с 10:00 до 19:00 проводит на прилегающей к учреждению территории Универсальную праздничную ярмарку  (без предоставления торгово-технологического оборудования).

На ярмарке предполагается представить следующие виды товаров: промышленные товары, одежду, товары и одежду для детей, посадочный материал (саженцы плодово-ягодных и декоративных культур), мед и пчелопродукция, кондитерские изделия. Также будут предусмотрены места для работы праздничных развлекательных аттракционов не стационарного типа.

Желающие принять участие в ярмарке должны подать заявку установленного образца с указанием размеров торгового места (глубина, ширина), зарегистрироваться и получить номер торгового места согласно схеме расстановки торговых мест (по телефону 8-81362-56-260), для чего в срок до 4 мая 2022 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы, прописанные в плане мероприятий по организации ярмарки (Приложение 1).

Пакет документов можно выслать на электронный адрес: dkmga@yandex.ru, по факсу: 8-81362-56-260 или доставить в администрацию МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: п. Мга, ул. Спортивная, д. 4.