Проголосуйте, пожалуйста!
Как Вы собираетесь проводить Новогодние и Рождественские праздники и каникулы?
Дома за столом и у телевизора
На даче
В гостях
В турне по России
В заграничном турне
Посещать театры, концерты, музеи и т.п. в Санкт-Петербурге
В лечебно-профилактическом санатории в России
В лечебно-профилактическом санатории за границей РФ
В паломническом туре по святым местам
Заниматься спортом
Будете работать все выходные дни
Затрудняетесь ответить

Официальный сайт муниципального образования Мгинское городское поселение / КДЦ "МГА" / Новости КДЦ

Праздничная ярмарка на День Победы 08.05.2018 - 09.04.2018

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Мга» 8 мая 2018 года, с 12.00 до 20.00 проводит на прилегающей к учреждению территории Ярмарку праздничного дня (без предоставления торгово-технологического оборудования).

На ярмарке предполагается представить посадочный материал (саженцы плодово-ягодных и декоративных культур), промышленные товары, одежду, товары и одежду для детей,мед и пчелопродукция, кондитерские изделия. Также будут предусмотрены места для работы праздничных развлекательных аттракционов.

Желающие принять участие в ярмарке должны зарегистрироваться и получить номер торгового места, для чего в срок до 4 мая 2018 года необходимо предоставить в МКУК «КДЦ «Мга» документы,прописанные в плане мероприятий по организации ярмарок.

Пакет документов можно выслать на электронный адрес: dkmga@yandex.ru, по факсу: 881362-56-253 или доставить в администрацию МКУК КДЦ «Мга» по адресу: п.Мга , ул.Спортивная д.4.

Форма заявки на участие в ярмарке

Приказ директора МКУК "КДЦ "Мга"  23.03.2018 № 15-ах-1

План мероприятий по организации ярмарок и продаже товаров

Схема расстановки торговых мест-1