Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

«Вездеход-трофи» в Малуксе

Краткое расписание Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам.
 

3-й этап Чемпионата России, Кубка России гонки поддержки «Вездеход-трофи» по трофи-рейдам проводится с 26 по 30 сентября 2019 года в Российской Федерации, на территории Кировского района Ленинградской области.

Предполагаемое количество: до 70 спортивных автомобилей.

Предполагаемое количество: до 70 автомобилей технической поддержки.

Предполагаемое количество: до 30 вездеходов.

Предполагаемое количество участников соревнования: до 150 человек и до 200 человек технического персонала.

Состав судейского корпуса: 30 человек, 10 автомобилей, вездеход.

Четверг 26 сентября 2019 г.

Участники Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать на автомобилях в Базовый лагерь соревнования расположенный на берегу карьера, находящегося в 6 км севернее пос. Старая Малукса, Кировский района Ленинградской области, Координаты GPS N59 42.418 E31 21.625. Спортивные автомобили во время движения будут находиться на прицепах.

В 8:00 соревнование начнётся с проведения Административных проверок и Технической инспекции.

В 16:00 начнётся Торжественное открытие соревнования после которого состоится Брифинг, на котором до участников соревнований доведут наиболее важную информацию. После Брифинга состоится Жеребьёвка для расстановки участников на ДСУ.

В 16-30 начнется обучающий тренинг для спортсменов по оказанию доврачебной помощи.

 

Пятница 27 сентября 2019 г.

Участники «Вездеход-трофи» в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать на автомобилях в Базовый лагерь соревнования расположенный на берегу карьера, находящегося в 6 км севернее пос. Старая Малукса, Кировский района Ленинградской области, Координаты GPS N59 42.418 E31 21.625. Вездеходы во время движения будут находиться на прицепах. С 9-00 до 21-00 для участников «Вездеход-трофи» будут проводиться административные проверки и техническая инспекция. Заездов вездеходов в этот день не планируется.

С 6:00 до 9:00 участники Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать на автомобилях к месту старта СУ1, находящееся в 9 км южнее поселка Малукса около урочища Виняголово. Координаты старта СУ1 будут опубликованы бюллетенем.

С 7:00 до 9:30 Старт СУ для всех категорий участников. Протяженность маршрутов СУ для разных категорий участников составит около 70 км. Закрытие трасс планируется в 23:00. Финиш для всех категорий участников будет находиться южнее поселка Новая Малукса. После Финиша СУ спортсмены на автомобилях в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать в зоны размещения участников в Базовом лагере соревнования.

 

Суббота 28 сентября 2019 г.

С 7:00 до 12:00 участники «Вездеход-трофи» будут проходить дополнительные проверки и Обучающий семинар по правилам проведения трофи-рейдом и основам безопасности.

С 8-00 до 12-00 участники Чемпионата и Кубка России будут проводить ДСУ – специальный зрительский участок, организованный в ограниченном коридоре. Зрители будут размещены в специально подготовленных зрительских зонах.

По окончанию заезда автомобилей будут проведены ученые показательные заезды на вездеходах. Приблизительно с 14-00 до 19-00.

Для оптимизации спортивной составляющей время начала заездов автомобилей и вездеходов может быть изменено организаторами.

 

Воскресенье 29 сентября 2019 г.

С 6:00 до 9:00 участники Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать на автомобилях к месту старта СУ1, находящееся в 9 км южнее поселка Малукса около урочища Виняголово. Координаты старта СУ1 будут опубликованы бюллетенем.

С 7:00 до 9:30 Старт СУ для всех категорий участников. Протяженность маршрутов СУ для разных категорий участников составит около 70 км. Закрытие трасс планируется в 23:00 для участников «Вездеход-трофи» закрытие Финиша в 24-00. Финиш для всех категорий участников будет находиться южнее поселка Новая Малукса. После Финиша СУ спортсмены на автомобилях в свободном режиме по дорогам общего пользования с соблюдением ПДД РФ будут прибывать в зоны размещения участников в Базовом лагере соревнования.

 

Понедельник 30 сентября 2019 г.

С 7:00 до 9:00 будет дан Старт СУ для участников ЧР и КР непосредственно около Базового лагеря соревнования, координаты старта СУ 3 будут опубликованы бюллетенем. Протяженность маршрутов СУ3 для разных категорий участников составит около 30 км. Закрытие трасс планируется в 13:00. Финиш для всех категорий участников будет находиться рядом с Базовым лагерем соревнования. В 16-00 (предварительно) награждение победителей. Закрытие соревнования.

 

Приглашение для зрителей. Можно опубликовать на информационных стендах поселения.

 

Уважаемые друзья!

На основании Единого календарного плана спортивных и физкультурных мероприятий Российской Федерации с 26 по 30 сентября 2019 г. на территории Кировского района Ленинградской области состоятся 3-ой этап Чемпионата России по трофи-рейдам, Кубок России по трофи0рейдам, гонка поддержка Чемпионата «Вездеход-трофи» 2019 года. В соревновании примут участие ведущие спортсмены России. Участвует более 50 спортивных автомобилей и 20 вездеходов.

Приглашаем Вас на показательные выступления участников соревнования, которое состоится 28 сентября 2019 г. С 8:00 по адресу: Россия, Ленинградская область, Кировский район, 6 км севернее поселка Новая Малукса

Координаты GPS N59 42.418 E31 21.625

В связи с проведением показательных выступлений Чемпионата России по трофи-рейдам 28 сентября 2019 г. будут ограничены для движения все полевые и лесные грунтовые дороги около Базового лагеря соревнования. Просьба парковаться на специальных зрительских парковках.

 

Убедительная просьба в указанном районе:

Просим Вас в этот день воздержаться от поездок.

В связи с использованием для гонки, в том числе второстепенных дорог, не пытайтесь оставлять на них свои автомобили.

Проявлять особое внимание и предосторожность.

Не выходить на проезжую часть дороги в течение всего указанного времени. Убрать все машины с обочин.

Выполнять все указания сотрудников гонки и полиции.

Не оставлять детей без присмотра.

Не выпускать на дороги домашних животных и скот.

Не пытайтесь пересекать трассу, предназначенную для проведения соревнований.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь участников соревнования.

Учитывайте, что в часы перекрытия трассы по ней запрещено любое движение.

 

 

26.09.2019

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!