Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Конкурс видео-работ «История родного края»

Администрация МО Мгинское городское поселение объявляет о проведении конкурса видео-работ «История родного края».

Конкурс, посвящённый Году истории и 90-летию Ленинградской области, проводится администрацией поселения совместно с литературным объединением «Мгинские мосты», также выполняющим функцию Организационного комитета конкурса, в целях активизации участия населения МО Мгинское городское поселение в общественной и культурной жизни, поддержки деятельности общественных объединений, инициативных групп граждан и активных жителей.

На конкурс принимаются видеофильмы или компьютерные презентации, выполненные в форматах: pps, mpg, wmv, продолжительностью не более 10 минут. В конкурсных работах необходимо отразить с помощью художественных средств (зрительного ряда (обязательно), текстового и\или звукового сопровождения и т.п.) фактические изменения общего облика МО Мгинское городское поселение и\или конкретных объектов на территории поселения в различные исторические периоды, а также отразить настоящий современный облик поселения (обязательно). С Положением о проведении конкурса «История родного края» можно ознакомиться на официальном сайте МО Мгинское городское поселение по ссылке -  http://mga.lenobl.ru/AD/arhiv?id=11853.

Период проведения конкурса – с 01.07.2017 по 01.12.2017. Заявки на участие в Конкурсе направляются до 01.12.2017 в Организационный комитет Конкурса по электронной почте s.b.koneva@mail.ru или по адресу: 187300, Ленинградская область, Кировский район, п.Мга, Советский пр., д.61, каб.11 (с пометкой «На конкурс «История родного края»).

Оглашение итогов конкурса и награждение победителей состоится в 2018 году в рамках расширенного совещания по итогам социально-экономического развития МО Мгинское городское поселение. Участник, занявший в конкурсе I место, будет награждён Кубком главы администрации МО Мгинское городское поселение, дипломом и памятным подарком, его конкурсная работа будет публично демонстрироваться в рамках совещания. Участники, занявшие в конкурсе II и III места, будут награждены дипломами и памятными подарками. Участники, не занявшие в конкурсе призовые места, будут награждены грамотами участников конкурса «История родного края». Работы победителя и призёров конкурса будут размещены на официальном сайте МО Мгинское городское поселение - http://mga.lenobl.ru/.

Оргкомитет конкурса «История родного края»

 

 

01.12.2017

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!