Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Возрождение традиций: настоящий театральный спектакль во Мге

Уважаемые жители поселка Мга!!!

МКУК «КДЦ «Мга» приглашает вас 25 февраля в 17:00 (в субботу)

на спектакль Государственного драматического театра «На Васильевском» «Еще один Джексон»

Показ спектакля будет осуществляться в рамках проекта «Доступный театр» - совместного социального проекта МКУК «КДЦ «Мга» и Государственного драматического театра «На Васильевском». Благодаря подписанному двумя учреждениями культуры соглашению о сотрудничестве на сцене КДЦ «Мга» впервые после многолетнего перерыва будет показан спектакль известного профессионального театра – комедия Х.Бергер «Еще один Джексон».

Внимание! Данный спектакль является «пилотным» в новом проекте социальной направленности, суть которого в том, что часть расходных обязательств компенсируется театру за счет государственной поддержки Комитета по культуре Ленинградской области. Поэтому цена билетов на спектакль минимальная - 300-350 рублей

Уважаемые земляки!!!

Участие в новом социальном проекте даёт нам уникальную возможность - не тратить деньги на дорогу в Санкт-Петербург, существенно сэкономить на входном билете и при этом посмотреть оригинальный репертуарный спектакль государственного театра, не выезжая за пределы своего поселка.

По согласованию с театром выбрана удачная дата 25 февраля – это суббота один из многочисленных выходных дней «февральских каникул», который можно разнообразить походом в театр с близкими и друзьями.

Просим вас поддержать старт нового проекта, что позволит в будущем сделать сцену нашего КДЦ «Мга» гастрольной площадкой для многих других ведущих театров Санкт-Петербурга, которые смогут приезжать к нам с самыми востребованными спектаклями с участием известных и заслуженных артистов – «звёзд» театрального олимпа России.

Мгинские старожилы и ветераны могут рассказать вам, что когда-то к нам в посёлок постоянно приезжали на гастроли известные артисты – легенды советской и российской эстрады и театра.

Предлагаем вам возродить прекрасную традицию, чтобы у нас с вами снова была возможность наслаждаться отличными спектаклями и концертами, не выезжая за пределы родной Мги!!!

СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ В РАМКАХ НОВОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА В КАССЕ КДЦ «МГА»!

Касса работает с понедельника по пятницу с 10:00-18:00

По всем интересующим Вас вопросам телефон для справок: 56-253

Коротко о спектакле: поставлен по пьесе знаменитого австрийского драматурга, мастера комедии положений Херберта Бергера, произведения которого востребованы в Европе и Америке; режиссер - заслуженный артист РФ Вадим Романов. В ролях: Наталья Корольская («Тайны следствия», «Чужое гнездо» и др.), Тадас Шимилев («Улицы разбитых фонарей», «Великая», «Такая работа», «ОБЖ» и др.), Александр Бобровский («Орлова и Александров», «Тайны института благородных девиц», «Деффчонки», и др.), Кирилл Тарасов («Шеф. Новая жизнь»), Асия Ишкинина («Такая работа»), Александра Чаплыгина («Улицы разбитых фонарей»). Продолжительность спектакля - 120 минут.

25.02.2017

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!